Цистит
Консультация
Здравствуйте.
На протяжении месяца у меня случилось уже четыре острых приступа цистита Принимала фурадонин (как 10 лет назад прописали), потом Канефрон, боль отпускает на неделю и потом снова приступ. Сейчас принимаю Уролесан. два дня все нормально, на третий опять рези и частые позывы.
В поликлинику не обращалась- конфликт с участковым- терапевтом.
Если это возможно прошу помочь.
Ответы врачей
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к гинекологу и сделать посев на флору из влагалища и уретры. Возможно скрытая инфекция вызывает так часто цистит и тогда надо лечить первоисточник заболевания - инфекцию. Также посев на чувствительность к антибиотикам, чтобы узнать какой антибиотик подходит для лечения.