Цистит
Консультация
Здравствуйте , у меня проблема . Недавно я обнаружила, что у меня цистит . Болит внизу живота , левый яичник и левая почка . Боль при мочеиспускании . Ощущения , что мочевой пузырь вечно наполнен . Частые походы в туалет. Помогите пожалуйста
Ответы врачей
Здравствуйте, Полина
Рекомендую вам обратиться на очный осмотр врача гинеколога и нефролога, все же не занимать самолечением, для профилактики развития осложнений.
Вам необходимо пройти лабораторно- инструментальное обследование: общий анализ крови, общий анализ мочи, мочу по Нечипоренко, пройти ультразвуковое исследование органов мочеполовой системы.
В лечении не исключаю приём антибактериальных препаратов (нитрофуранов), противовоспалительной терапи, физиотерапию, приём канефрона.