Дело идёт к разводу.

Консультация

Муж перестал обращать внимание на меня. Всегда при всех унижает. Обманывает. Молчит может не разговаривать. Я подхожу чтоб что то спросить. Он сразу брасаеться словесно со психам. И на этой истории я начала употреблять алкоголь в больших каличествах. И не могу остановиться. Ушла в себя плачу. Постоянно. На душе очень больно.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Ольга

Вам срочно нужно обращаться к психотерапевту!! Алкоголь- не выход из ситуации. Если он так поступает и вы видите. что у уже никак на него не повлиять - подавайте на развод, все равно ничем хорошим это не закончится. Вы ведь еще совсем молоды и сможете найти свое счастье с достойным человеком, а вот если подсядете на алкоголь, быстро постареете и станете никому не нужны! Возьмите себя в руки и действуйте решительно. Ничего не бойтесь, всякое бывает. На вашем муже свет клином не сошелся, пускай потом поймет, кого потерял!

  • 2018-01-25 19:49:13
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image