Дело идёт к разводу.

Консультация

Муж перестал обращать внимание на меня. Всегда при всех унижает. Обманывает. Молчит может не разговаривать. Я подхожу чтоб что то спросить. Он сразу брасаеться словесно со психам. И на этой истории я начала употреблять алкоголь в больших каличествах. И не могу остановиться. Ушла в себя плачу. Постоянно. На душе очень больно.

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Ольга

Вам срочно нужно обращаться к психотерапевту!! Алкоголь- не выход из ситуации. Если он так поступает и вы видите. что у уже никак на него не повлиять - подавайте на развод, все равно ничем хорошим это не закончится. Вы ведь еще совсем молоды и сможете найти свое счастье с достойным человеком, а вот если подсядете на алкоголь, быстро постареете и станете никому не нужны! Возьмите себя в руки и действуйте решительно. Ничего не бойтесь, всякое бывает. На вашем муже свет клином не сошелся, пускай потом поймет, кого потерял!