Demicheva_i@bk.ru

Консультация

Здравствуйте! Сдала кровь на хгч, результат 1.9 МЕ\л, но, задержка уже как 4 дня , больно прикосаться до сосков , потягивает низ живота! Такие же симптомы были когда была ранее беременна. С чем это может быть связано? Ещё неделю назад вернулась с моря, там жара доходила до 50 градусов, такое возможно при смене климата, что из марозов в жару, с жары к морозу? Или срок просто меньше недели зачатия , надо сдавать ещё анализы? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач moigorod
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Ирина

Анализ крови на ХГЧ чувствителен с 10 - го дня после предполагаемого оплодотворения, если вы сдали анализ раньше, то необходимо сдать его повторно. На данный момент по результату вы не беременны, если анализ сдан правильно по срокам.  
Смена климата является одной из причин возможного нарушения менструального цикла, таких причин много:  стресс, эмоциональное напряжение, резкая потеря веса, избыточный вес, смена климата и биоритмов, гормональные нарушения, заболевания внутренних половых органов, сопровождающиеся гормональным дисбалансом. Вам необходимо посетить гинеколога для выяснения причины нарушения менструального цикла и назначения лечения (если анализ на ХГЧ отрицательный).  
 Всего вам доброго !  

  • 2016-12-09 14:10:27
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image