Дерматит на лице после биоревитализации предположительно от обезболивающего крема с лидокаином

Консультация врача дерматолога

Здравствуйте. Сделала биоревитализацию позавчера препаратом teosyal pureSense redensity I. Перед инъекциями нанесли обезболивающий крем с лидокаином и закрыли пленкой. После процедуры в нижней части лица (ее обкалывали последней) появились красные пятна и зуд. Дерматолог сказала, что это реакция на лидокаин тех участков кожи, где кожа была сухой. Прописала крем адвантан. Мажу второй день. Ничего не меняется. Краснота и зуд не уменьшились. Не знаю что делать. Врач устранилась. Возраст пациента: 30 лет

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Дерматит на лице после биоревитализации предположительно от обезболивающего крема с лидокаином — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image