Детоксикация после налбуфина

Консультация врача нарколога

ЗДравствуйте. Принимала налбуфин в течение 6 месяцев дозировкой 0,3- 10 мг в/м. Прошёл примерно месяц как перестала делать инъекции, но стала замечать за собой ощущение того, что организм словно интоксицирован.. Такие вообще могут быть своего рода последствия? Подскажите, нужна ли дезинтоксикация и какие препараты можно принимать в таком случае? Я знаю за такой препарат как Реамбирин, он подойдёт? Спасибо за ответ и вашу помощь. Нормально ли это? Возраст пациента: 23 года

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций.

Детоксикация после налбуфина — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image