Девственная плева
Консультация
Здравствуйте! Можете определить по фото есть ли у меня девственная плева? Маструбировала двумя пальцами. Если она есть или нарушена ее целостность, по фото можете сказать больно ли будет в первый раз?
Еще у меня выделения белые комочками, что это может быть и как лечить? Регулярно подмываюсь
Ответы врачей
Здравствуйте! По данному фото сложно сказать, так как строение девственной плевы индивидуально: у Вас либо девственная плева повреждена уже, либо в ней достаточно большое естественное отверстие, которое растянуто.
Болезненные ощущения в момент первого полового акта испытывают большинство девушек, независимо от строения девственной плевы.
Насчет выделений - обратитесь , пожалуйста, к гинекологу и сделайте мазок на микрофлору, чтобы исключить нарушение нормального биоценоза влагалища.