Девушка не может забыть бывшего.

Консультация

Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 38лет. Недавно узнал, что моя девушка переписывается со своим бывшим молодым человеком. Делает это втайне от меня. Смысл переписки: он ей не отвечает, она просит у него прощение, что она очень скучает, он ей часто снится, что время, проведенное с ним было самым лучшим в ее жизни. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в данной ситуации. Я расцениваю это как предательство, ложь и лицемерие. На данный момент мы расстались, но она каждый день звонит и пишет, умаляет простить ее. Хотелось бы узнать мнение психолога. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Александр

Если она действительно писала такие слова ему, значит, она не может его забыть, это факт, с которым нельзя поспорить. Как поступить вам в этом ситуации - решать только вам. Да, если бы он ответил, есть вероятность, что она бы физически вам изменила и ушла бы к нему. Но это не точно - возможно, между ними остались недосказанности (надо знать, как и из- за чего она расстались). Если он с ним просто поговорила, она бы поняла - что он не изменился, и он ей на самом деле не нужен, а это лишь ее иллюзия.  
Вам можно понять, вам неприятно узнавать такое. Но самое важно - решить этот вопрос до конца, до точки. Т. е. вы, возможно,   в порыве гнева с ней расстались и ничего даже не хотите слушать. Надо найти в себе силы с ней хотя бы поговорить. Дать ей высказаться. Все равно за вами останется решение. Если вы любите ее, поборитесь за ее любовь. Много случаев, когда женщина не может забыть бывшего, но когда появляется "тот самый", все это проходит. Бывают же и ситуации, когда женщина не может забыть умершего мужа, с этой точки зрения, она вообще не может быть ни с одним мужчиной, т. к. думает о прошлом.  

  • 2018-03-15 15:57:38
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image