Диарея после противовосполительных

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
27 лет возраст пациента
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Проблемы с позвоночник, выпила 100 мг диклофинака и сделала 2 укола мовалиса- за 3 дня расстроила жкт, после 2 укола через полтора часа началась сильная диарея, бурление в животе, выпила протидиарийное, сейчас прошло 3 часа в туалет больше не ходила, но все урычит. Вопрос в том нужно ли кушать сегодня, с утра только овсянка была и что пить до визита к гастроэнтерологу?

Консультация врача на тему «Диарея после противовосполительных »

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image