Диарея при Ярине - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
22 года возраст пациента
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте!
Выпила таблетку Ярина (1ая неделя, 4ая таблетка)в 21: 00, в 22: 00 случилась диарея.
Вопрос: Так как нужно выпить сегодня дополнительную таблетку, в блистере останется на одну таблетку меньше. Значит ли это, что мне необходимо купить новую упаковку и выпить одну таблетку из новой упаковки, когда дело дойдет до той одной таблетки, которой будет не хватать?
Надеюсь на Ваш совет. Заранее спасибо.

Нормально ли это?

Консультация врача на тему «Диарея при Ярине»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Консультаций: 2841
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте,  Анна!  Все дополнительные таблетки необходимо принимать из другой (дополнительной) упаковки, которую не надо использовать для ежедневного приёма. Будьте здоровы!  

Анна , если Вы считаете ответ неполным – мы готовы ответить на дополнительные и уточняющие вопросы.

Спасибо
2016-08-07 19:32:12
Ответ врача Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image