Диарея в последний день приёма Регулона

Здравствуйте, я принимаю Регулон первый месяц, был последний день приёма таблетки в 21-00 20.04, потом у меня следует 7 дней перерыва. Я сходила в туалет несколько раз позже, потом у меня была диарея ночью и весь следующий день 1- го дня перерыва. Это было на нервной почве и поэтому я принимала Новопасит в таблетках в течении дня. Как мне следует поступить? Просто начать принимать следующую упаковку через 7 дней? Или нужно было начать принимать новую пачку? Был не защищённый секс в конце 1- го дня перерыва. И что по поводу контрацепции? Месячные пока что не пошли. Спасибо заранее за ответ! Возраст пациента: 21 год

Препарат: Регулон

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Диарея в последний день приёма Регулона — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image