Вопрос решён

Диарея во время приёма Джес

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте, началп 3 пачек джес, выпила 1 таблетку, через час жидкий стул. По схеме нет возможности действовать и купить новую пачку, так как сейчас нахожусь в деревне. Как поступить? Возраст пациента: 20 лет

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Диарея во время приёма Джес — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 14884
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте, Анастасия !

В случае диареи в первые 3 часа после приема джесс необходимо поступать так ,  как при пропуске таблетки.  В вашем случае требуется как можно раньше принять следующую таблетку и в течение 7 дней использовать дополнительные методы контрацепции (например, презерватив) .  Дальнейший прием Джесс должен быть на следующий день в привычное для вас время.  

Ответ был полезен?
2016-10-09 14:09:57
В ответе ошибка?
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image