диатез

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
Вопрос решён

здравствуйте ребеночку 1мес и 9дней принимаем боботик дней 20, в сутки 2-3раза а то и 1. может ли появится из- за него диатез? лицо обсыпало все присщиками малинькеми думала потниц, но непроходит мама сказала диатез а к врачу пойдем только после праздников. подскажите пожалуйста. спасибо

Консультация врача на тему «диатез»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 11586
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте, Анастасия! Да, такая реакция на боботик вполне возможна. У ребенка так же может быть гормональная сыпь (если ребенок на грудном вскармливании), реакция на гормоны материнского молока . Такая сыпь самостоятельно проходит к 3 месяцам и не требует лечения. Кормящей матери следует соблюдать гипоаллергенную диету.

Ответ врача Да Нет
2015-03-08 10:51:20
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image