Вопрос решён

Димиа

Добрый день, пью третий месяц ОК Димиа, никаких побочных явлений не было. На данный момент пью 23 активную таблетку, началось кровотечение. Таблетки не пропускала. Что на это могло повлиять?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Димиа»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


Ответы врачей
врач онлайн
Мои консультации — 11588
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! Прорывные кровотечения - это побочное явление при приеме комбинированных оральных контрацептивов, особенно в первые три месяца приема препарата. Следует продолжать прием по стандартной схеме, при возникновении кровотечения во время приема последующей упаковки - обратиться к гинекологу и решать вопрос о замене препарата для гормональной контрацепции.  

Ответ врача был полезен?
2016-06-20 11:01:33

Задайте уточняющий вопрос в специальной форме ниже, если Вы считаете ответ неполным. Мы ответим на ваш вопрос в ближайшее время.

  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image