Дискомфорт и жжение
Консультация
Здравствуйте. У меня была молочница было сильное жжение и жжение во время мочеиспускание. Анализ мочи показало хорошо. А мазок показал молочницу и лейкоциты повышенны. Лечилась свечами полижинакс 12 дней. Все прошло! Начала делать гель гинокомфорт для восстановления нормальной микрофлоры влагалища , поделала 1 день и опять слегка жженте что это значит?
Ответы врачей
Здравствуйте, у вас либо не долеченнпя молочница или инфекция. Для адекватной терапии молочницы вам нужно сделать посев вашей флоры с определением чувствительности на антибиотики и противогрибковые препараты. Врач исходя из анализов назначит препараты, которые максимально подействует на мицелий.
Если молочница появится снова, то нужно искать инфекцию. Нужно сдать анализы методом ПЦР на скрытые инфекции и ЗППП. После чего, врач назначит схему лечения.