Дискомфорт и жжение в интимной зоне - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
18 лет возраст пациента
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте. Примерно три недели назад выпила таблетку постенор(пила впервые) через два дня обнаружила немного крови.. так было на протяжение 2-3 дней. Потом прошло время.. начались кровотечения, как при месячных. только они были темного цвета. На след. день эти выделения начались темно- кориневого цвета. И так уже на протяжении 4-5 дней. В конце мочеиспускания очень больно. Еще мучает дискомфор и жжение. Боли в области живота нет. Есть причины для паники?

Нормально ли это?

Консультация врача на тему «Дискомфорт и жжение в интимной зоне»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image