Дискомфорт после приема таблеток

Консультация

После прохождения курса лечения в больнице, организм перестал принимать лекарства и с каждым разом становится только хуже. Появилась слабость, вялость по всему телу, недосып, запор. Проблемы с мочеиспусканием, желудком, эрекцией. Часто бывает головокружение при резком подъеме с постели. P.S Врачи назначили препараты которые мне не подходят, и становится только хуже. Вот список препаратов: Циклодол, Седалит, Галопередол в уколах, Аминазин. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 400.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Онлайн консультант
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Здравствуйте, Роман

Аминазин вызывает у вас слабость, головокружение и вялость, обратитесь к вашему лечащему врачу для корректировки терапии.

  • 2016-08-20 23:28:09
  • В ответе ошибка?
По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. Дискомфорт после приема таблеток консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image