Длительное кровотечение после приема эскапел - нормально ли это?

Здравствуйте!
2.04 закончились месячные,
5.04 был половой акт и порвался контрацептив.
6.04 приняла эскапел
11-12.04 начались мажущие выделения и продолжаются до сих пор. Но сейчас выделения уже кровянистые , не постоянные, не очень обильные
Гинеколог прописала дицинон по 1 таб. 3 раза в день, в течении трёх дней. Но он не помог, кровотечение все равно продолжается.
Тест отрицательный
Почему выделения идут так долго и что с этим делать? Нормально ли это? Возраст пациента: 26 лет

Препарат: Эскапел

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Длительное кровотечение после приема эскапел »

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image