Добрый вечер! Меня зовут Аброр

Консультация

Уже второй неделя болеет груд со стороны сердца конечно не постоянно продолжается но все равно хотелось получать консультацию вашего, объясните меня пожалуйста причина этого боля за раня благодарю.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач alinamust
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Аброр

Боль в груди, так называемая кардиалгия, имеет множество причин, это и инфаркт миокарда и тромбоэмболия легочной артерии, стенокардия, плеврит, бронхит, эзофагит, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, нейроциркуляторная дистония и еще множество других причин.
Уточнение диагноза требует более детальной информации: в какой именно области болит?(за грудиной или в левой половине грудной клетки), как болит: колет/ режет/жжет/ давит? Зависист ли боль от физической нагрузки? или возникает сама по себе? сколько длится: несколько минут, секунд? или  несколько часов? как проходит: сама или после приема лекарств? если после приема лекарств то каких?
Также необходимо провести минимальное обследование.  
 Для уточнения диагноза стоит обратиться к кардиологу по месту жительства.  

  • 2018-03-27 13:16:02
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image