Долгие месячные

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Добрый вечер! Три года тому назад поставили диагноз поликистоз яичников. В течение трех лет пила ярину. В сентябре 2015 г отменила. 4 мес не было месячных. 2 февраля 2016 пришли и идут со сгустками долгие. Пошла к врачу делали узи сказала что поликистоз яичников и сдавала на гормоны тестерон завышен. Назначили опять пить ярину крапиву и транексам, но пока не помагает утром могут идти днем успокоятся под вечер когда сгустки выходят опять начинает кровить. Врач говорит что яичники не справляются поэтому такие долгие. На самом деле это может быть, а то уже беспокоит это насинает нормально это или нет?

Консультация врача на тему «Долгие месячные»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 5758
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! Да, после отмены ОК яичникам необходимо перестроиться и начать вырабатывать собственные гормоны. И это может сопровождаться длительными и обильными менструациями. И у вас только 7- й день. Это нормально. И лечение вам назначили корректное.

Спасибо
2016-02-09 22:22:15

Алена Александровна, Добрый вечер! Еще дополнительно назначили горячие уколы делать глюканат кальция сегодня второй день делали. Пью крапивку и ярину четвертый день. беспокоит что иногда вроде нормально потом может чуть- чуть помазать.. нормально ли это??? Заранее спасибо...

Светлана — 2016-02-11 17:30:33
врач онлайн
Мои консультации — 5758
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Светлана, Да, мазать может при начале приема ОК после перерыва. Это связано с гормональными всплесками и может наблюдаться в первые месяцы приема ОК.

Спасибо
2016-02-11 21:31:19
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image