Двоится в глазах

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте доктор, моему сыну 10 лет, после пищевого отравления у него начались головные боли. Невролог нам поставил энцефалопатия неуточненная и назначил лечение актовегин 2мл в/м 10дней, нооклерин 1дес ложка утром, 1мес. Где то на 4день лечения у него начало двоится в глазах. Помогите пожалуйста разобраться от чего у него так от препаратов или от его заболевания, и как с этим справиться. Заранее спасибо.

Консультация врача на тему «Двоится в глазах»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image