Дюфастон

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
21 год возраст пациента
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Добрый вечер, у меня подозрение на поликистоз, нет месячных уже с 13 марта, была у врача назначила дюфастон чтобы вызвать месячные, на 4 день после приема у меня ужасно стал болеть правый бок. Что это может быть, ранее у меня киста была в правом яичнице, может ли быть с этим связано? И когда при приеме дюфастона должны начаться месячные?

Консультация врача на тему «Дюфастон»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 11586
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! Учитывая сильную боль, необходимо обратиться к гинекологу и сделать узи органов малого таза или вызвать скорую медицинскую помощь. При наличии кисты интенсивная боль внизу живота справа может быть признаком перекрута кисты, а это острая гинекологическая ситуация, которая требует хирургического вмешательства. Срок наступления менструации после гормональной стимуляции у всех индивидуален, как правило от 2 до 7 дней.  

Спасибо
2016-05-15 07:01:04
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image