Джес

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.
29 лет возраст пациента

Здравствуйте! Пью джес уже 3 года. Пропусков не допускаю, сбоев до этого не было. 3 месяца назад пришлось пропить антибиотик Цифран, и на 13 таблетке джеса и 5 дня приема а/б- начались кровяные выделения. На узи сказали что кровотеч вызвано а/б и назнач пропить транексам. Пропила 3 дня, все восстановилось. В этот цикл пришлось колоть Цефтриаксон и снова на 17 табл джеса и 5 день уколов- у меня пошли небольшие кровяные выделения. Кроме а/б принимала нурофен и темпалгин- от головной боли. Вопрос: что мне теперь делать, доколоть ли еще два дня уколы и могут ли быть вызваны эти выделения антибиотиком?

Консультация врача на тему «Джес» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн