джес

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Здравствуйте, у меня были задержки месячных и мне назначили Джес. Я принимала 1 месяц, но в связи с постоянным депрессивным состоянием и с повышением веса хочу бросить. Так же ещё на теле появились растяжки(попа, бёдра, икры на ногах)Начала пить вторую пачку(выпила 2 таблетки), можно ли бросить? Не будет никакх последствий?

Теги: Джес
Консультация врача на тему «джес» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Проверочный код
Captcha Image
11048 ответов
Skype

Здравствуйте! Да, можно прекратить прием препарата, если он Вам не подходит. Следует обратиться к гинекологу и обсудить возможную замен в лечении для коррекции гормонального фона и нормализации менструального цикла.

Спасибо

2015-06-16 11:23:28
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн