Джес плюс

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.
32 года возраст пациента

Здравствуйте. Я уже 4е месяца пью джес плюс. Сейчас доктор мне выписал пройти курс антибиотиков . У меня острый пиелонефрит. Я пью уже 4ый день антмбиотики. На 2ой день у меня появились кровянистые выделения в небольшом количестве. Посоветуйте что мне делать.

Консультация врача на тему «Джес плюс» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image

Антибиотики могут заметно снижать контрацептивную составляющую ОК, за счет этого и могут происходить кровянистые выделения как при реакции отмены. Вам следует предохраняться дополнительно на протяжении всего курса антибиотиков и еще неделю после.

Кристина Яковлевна Самойлова — 2016-08-11 05:50:11
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн