Eco Slim
Консультация
Здравствуйте, можно ли употреблять эко слим в 16-17 лет с весом в 60 кг, а ростом 165? И если да, то сколько примерно дней? Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач meshcheryakova
Врач
Здравствуйте, Евгения
Нет таблетки от лишнего веса.  Очень много вопросов поступает о препаратах снижающих вес: "Какой лучше? Поможет ли он сбросить мне 20 кг?". У меня ответ один: "Берегите свое здоровье, питайтесь правильно и сбалансировано, а также не забывайте уделять внимание сну, спите не менее 8 часов в сутки".
Запомните! Ни один препарат не может сжигать жиры!  Нет таблетки от избыточного веса и ожирения!  Нет препаратов и для сгорания жиров! Жиры способны сгорать только в митохондриях мышечных клеток при выполнении строго определенной, дозированной физической нагрузки! Рынок препаратов для снижения веса в изобилии, но это либо мочегонные, либо слабительные, дающие временный результат путем вывода жидкости из организма. Имеются более опасные препараты, которые нарушают работу ЦНС, сердечно- сосудистой, а также баланс гормонов, который после применения этих препаратов очень сложно восстановить. Зачем покупать себе проблемы со здоровьем, беречь нужно себя и свой драгоценный организм.
Не ищите себе легких путей, измените свой образ жизни, принципы питания, режимы сна и отдыха, займитесь физическими нагрузками, которые будут вам по душе и по возможностям. Таким образом вы постепенно распрощаетесь с ненавистными вам килограммами и не навредите своему здоровью, а также получите стабильный желаемый результат.