Egaden98@gmail.com

Консультация

2-3 недели назад появилась сыпь на лбу. Мелкая и частая. Немного красная, но не чешется. Думаю, что это аллергия. Т. к. В теч 2-3 этих нелель сьел 3 десятка яиц, может больше. Как вылечить, не ем яица уже дня 3, а сыпь осталась.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач katyalushkova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Егор

Причиной высыпаний может быть аллергия (контактная или пищевая) инфекция ожи(демодекоз, бактериальная инфекция идр). Если Вы уверенны, что это пищевая аллергическая реакция, то тогда нужно исключить продукты на которые могут быть высыпания( яйца, шоколад и сладости, кофе, цитрусовые) и принять антигистаминные препараты (цитрин, эдем, лоратадин) строго по инструкции. Аллергены могут циркулировать в крови до 10 дней, поэтому сразу все симптомы не исчезнут. Если на фоне приема препарата не будет уменьшение высыпаний, то нужен очный осмотр дерматолога для поставки диагноза и назначения лечения.

  • 2017-02-27 17:14:55
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image