Экг

Консультация

У Здравствуйте, Здравствуйте, я прошел 29.09.2016 экг там что- то нашли сказали пройти повторно 30.09.2016 на сердце не жалуюсь меня отправили на узи я сдаю плазму и кровь с 2010 года осталось немного до почетного донора как мне быть не отклонят ли меня как донора гемоглобин у меня 126 я в январе выпил предтренник пробежался и у меня повысилось давление Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, илья

Здравствуйте! могли бы выложить снимки в лучшем качестве? не видны обозначения отведений и скорость движения ленты при регистрации экг.

  • 2016-10-01 19:05:37
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image