Экстренная контрацепция

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Проживаю в Европе. 11 дней назад порвался презерватив (это был 6 день цикла). Через 10 часов выпила таблетку EllaOne. Побочные эффекты проявили себя, но тянущие ощущения внизу живота все еще присутствуют, особенно правый яичник. У меня начинается паранойя! Что это может быть? скорая менструация? Беременность? внематочная? Или это такой сильный побочный эффект?
Огромное спасибо за ответ!

Консультация врача на тему «Экстренная контрацепция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
4976 ответов
Skype

Добрый день! Это реакция на препарат, кровянистые веделения должны начаться после приема в сврок до 5 дней, а менструация по каледарю в соответствии с вашим циклом.

Спасибо

2015-12-01 09:54:27
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн