Вопрос решён

Экстренная контрацепция

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте! После полового акта по нужде сразу же приняла постинор. Через 5 дней появились коричнево- красные выделения, сопровождающиеся болями внизу живота. Нормально ли это? Требуется ли посещение гинеколога? Какова вероятность наступления или не наступления беременности? Заранее спасибо за ответ! Возраст пациента: 16 лет

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Экстренная контрацепция — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 3401
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте,  Дарья! Кровянистые выделения после Постинора - проявления действия этого препарата, вариант нормы. Ни один метод контрацепции не даёт 100% гарантии,  но если Вы правильно использовали препарат, тогда шанс беременности минимален. Консультация гинеколога будет необходима если: менструация не придёт в срок,  будет обильное маточное кровотечение или выраженная боль внизу живота. Будьте здоровы!  

Ответ был полезен?
2016-06-22 09:36:28
В ответе ошибка?
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image