Эндоцервит

Консультация

Добрый день.Врач поставил диагноз эндоцервит.Сказал сдать анализы пцр на герпес,хламидиоз, цвм, гардниреллез,уреоплазму,микоплазмутоксоплазму, цитологию"с","v". Скажите пожалуйста на сколько это серьезно.Я еще не рожала,аботорв не делала.Замужем.Половой жизнью живу регулярно. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач olgagyn
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Алина

Эндоцервицит - это воспаление слизистой оболочки цервикального канала шейки матки. Причиной воспалительного процесса могут стать как инфекции, передаваемые половым путем, так и условные патогены. Именно для уточнения диагноза и выявления агента воспаления Ваш врач рекомендовал дополнительные методов исследования. После получения результатов Вам будет назначена соответствующая терапия. По данным УЗИ органов малого таза очаговой патологии не выявлено, в правом яичнике лоцируется доминантный фолликул до 18 мм, это говорит о возможной овуляции в данном цикле.
Всего Вам доброго и будьте здоровы!

  • 2017-08-20 23:09:28
  • В ответе ошибка?

Спасибо большое за ответ

Алина — 2017-08-26 17:05:49
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image