Эрекция

Консультация

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Вместе мы с любимым год, никогда проблем в сексе не было. Секс у нас практически каждый день. Говорит, что я лучшая кто у него был.. И примерно месяца три назад, у него во время полового акта "упал". Я не очень хорошо отреагировала на эту ситуацию( До сих пор этого не повторялось (где то 3 месяца) и вот опять это случилось. Два дня подряд у него падал. Говорил возможно из- за алкоголя, усталости.. Неделю всё было хорошо (но секс был реже, чем обычно у нас). И вот опять у него упал (уже перед самим процесом) и на следующий день таже картина ( 2 раза падал). Он говорит, что возможно усталось, неправильный образ жизни, плохой сон и т. д. А я каждый день об этом думаю.. Думаю может он меня не хочет (хотя он отрицает это!). Кручу себе кино, что может приелось ему что - то.. Теперь мне страшно перед каждый разом.. И что бы своей реакцией (истерической) не наделала беды.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Alexandra
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Добрый день! зачем вы так реагируете это первый вопрос? Конечно, вы можете навредить мужчине, чем бурнее вы реагируете, тем чаще эта ситуация будет повторяться, так как партнер будет тоже боятся этой проблемы. Ничего страшного в этом нет. Ведь, эрекция- это гормональный процесс, а гормоны могут не выделяться в нужном количестве даже из за частого секса, а он у вас очень частый. Недосып, алкоголь и т. д. очень сильно сказываются на потенции мужчины. Так что не пережевате, дело не в вас. просто учитель более мягко реагировать на неудачи в сексе, они у всех случаются.

  • 2016-04-01 10:02:21
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image