Эрекция

Консультация

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Вместе мы с любимым год, никогда проблем в сексе не было. Секс у нас практически каждый день. Говорит, что я лучшая кто у него был.. И примерно месяца три назад, у него во время полового акта "упал". Я не очень хорошо отреагировала на эту ситуацию( До сих пор этого не повторялось (где то 3 месяца) и вот опять это случилось. Два дня подряд у него падал. Говорил возможно из- за алкоголя, усталости.. Неделю всё было хорошо (но секс был реже, чем обычно у нас). И вот опять у него упал (уже перед самим процесом) и на следующий день таже картина ( 2 раза падал). Он говорит, что возможно усталось, неправильный образ жизни, плохой сон и т. д. А я каждый день об этом думаю.. Думаю может он меня не хочет (хотя он отрицает это!). Кручу себе кино, что может приелось ему что - то.. Теперь мне страшно перед каждый разом.. И что бы своей реакцией (истерической) не наделала беды.

Ответы врачей

врач Alexandra
Врач

Добрый день! зачем вы так реагируете это первый вопрос? Конечно, вы можете навредить мужчине, чем бурнее вы реагируете, тем чаще эта ситуация будет повторяться, так как партнер будет тоже боятся этой проблемы. Ничего страшного в этом нет. Ведь, эрекция- это гормональный процесс, а гормоны могут не выделяться в нужном количестве даже из за частого секса, а он у вас очень частый. Недосып, алкоголь и т. д. очень сильно сказываются на потенции мужчины. Так что не пережевате, дело не в вас. просто учитель более мягко реагировать на неудачи в сексе, они у всех случаются.