Эрекция

Консультация

Добрый день!

У меня нету эрекции когда я вместе с девушкой или когда доходит до секса у меня вообще не хочет стоять и это уже не первый раз. я ещё девственик. читал что это может быть и за волнения так как я перед встречай всегда себя накручиваю это уже выходит автоматически а когда ещё её встречу то всегда начинаю думать так как и что делать что рассказать о чем поговорить и это все вариться в голове .

Я просто в ростеринасти что делать и как вся жизнь просто Патерина Нормально ли это?

Ответы врачей

врач maykopdom
Врач

Здравствуйте, Артур

Вы отмечаете слабую эрекцию или ее отсутствие, при этом при занятиях онанизмом проблем не возникает. Правильно мы вас понимаем? В вашем возрасте снижение или отсутствие нормальной эрекции при половом акте    происходит чаще всего по психологическим проблемам. Это обьясняется малым сексуальным опытом,  боязнью неудачи, длительными прилюдиями. Для исправления ситуации не стоит стремиться как можно быстрее начать интимные отношения, наоборот первое время необходимо просто общаться с подругой, посещать культурные мероприятия, походы в кино и т. д., т. е. получше узнать друг друга. В последующем уже волнения будет меньше.

Спасибо вам большое А может есть какие это таблетки что бы так сильно не волноваться ?

Артур — 2018-05-14 21:35:05
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Артур

Для снятия волнения есть много разных лекарственных препаратов. Можно попробовать самые простые - валериана в таблетках или глицин, тоже таблетки. По 1 - 2 таблетки  3 раза в день. Можно принимать несколько дней.  Также есть еще по сильнее - Грандаксин или Атаракс, но их уже продадут только по специальному рецепту. Вам достаточно будет Валерианы. Но нужно знать, что Валериана задерживает семяизвержение на пару минут.