Эрекция

Консультация

Добрый день!

У меня нету эрекции когда я вместе с девушкой или когда доходит до секса у меня вообще не хочет стоять и это уже не первый раз. я ещё девственик. читал что это может быть и за волнения так как я перед встречай всегда себя накручиваю это уже выходит автоматически а когда ещё её встречу то всегда начинаю думать так как и что делать что рассказать о чем поговорить и это все вариться в голове .

Я просто в ростеринасти что делать и как вся жизнь просто Патерина Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач maykopdom
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Артур

Вы отмечаете слабую эрекцию или ее отсутствие, при этом при занятиях онанизмом проблем не возникает. Правильно мы вас понимаем? В вашем возрасте снижение или отсутствие нормальной эрекции при половом акте    происходит чаще всего по психологическим проблемам. Это обьясняется малым сексуальным опытом,  боязнью неудачи, длительными прилюдиями. Для исправления ситуации не стоит стремиться как можно быстрее начать интимные отношения, наоборот первое время необходимо просто общаться с подругой, посещать культурные мероприятия, походы в кино и т. д., т. е. получше узнать друг друга. В последующем уже волнения будет меньше.  

  • 2018-05-14 14:15:59
  • В ответе ошибка?

Спасибо вам большое А может есть какие это таблетки что бы так сильно не волноваться ?

Артур — 2018-05-14 21:35:05
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Артур

Для снятия волнения есть много разных лекарственных препаратов. Можно попробовать самые простые - валериана в таблетках или глицин, тоже таблетки. По 1 - 2 таблетки  3 раза в день. Можно принимать несколько дней.  Также есть еще по сильнее - Грандаксин или Атаракс, но их уже продадут только по специальному рецепту. Вам достаточно будет Валерианы. Но нужно знать, что Валериана задерживает семяизвержение на пару минут.

  • 2018-05-15 07:59:00
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image