Эрекция от пары толчков. Это нормально? или я скорострел?

Консультация

Во время полового акта в первый раз мне хватает пары толчков(20)чтобы достичь эрекции, после этого мне хватает минут 3 для второго захода, который длится минут 5-8 при быстром темпе, если заниматься спокойно хватает минут 10. Меня волнует в ом что я в полной мере не могу доставить удовольствие своей партнерше за это время. Как можно продлить удовольствие и что для этого мне надо делать? И меня волнует то что в первый раз хватает лишь пары толчков, с чем может быть это связанно и нормально ли это? в плане секса весьма не опытен.

Ответы врачей

врач Alexandra
Врач

Добрый день! да это нормально, не переживайте. используйте технику сжатия у основания полового члена, когда чувствуете приближение оргазма. как только ощущения уйдут можно продолжать половой акт.   Менее длительный первый половой акт зависит от вашего уровня возбуждения, чем сильнее вы возбуждены, тем быстрее заканчивается половой акт.