Эректильная дисфункция.

Консультация

Здравствуйте! У моего мужа эректильная дисфункция, как он мне объяснял, что чтоб получился половой акт, девушка должна ему быть близка, а если даже и нравится, но не близка, то может и не получится, до брака у него было мало женщин! Мы поженились через два месяца после знакомства, потому что я забеременела, в браке семь лет, сексуальная жизнь была не особо яркая! С его стороны ко мне просто человеческие отношения! Но сейчас вообще интимная жизнь стала никакая! Он ездит в командировки в другой город, и я узнала, что там появилась девушка у него, яркая, эффектная! Что у нас теперь вообще прекратиться интимная жизнь? Что мне делать при его проблемах? Может он уйти из- за секса к ней? С эректильной дисфункцией он может иметь половую связь с двумя женщинами?

Ответы врачей

врач Logvinme
Врач

Здравствуйте, Светлана Петровп

По Вашим рассказам мало похоже на эректильную дисфункцию, больше на просто чувство комфорта и доверия к партнеру во время сексуального функционирования.
При эректильной дисфункции, мужчина чаще всего вовсе не занимается ПА.
Попробуйте поговорить с Вашим супругом, ибо данная ситуация дуальна и без обсуждений причины отсутствия влечения к Вам - ситуацию решить, увы, невозможно.
Лучшим вариантом будет обращение на личную консультацию к психологу- сексологу.