ЭСКАПЕЛ

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте! С 04.10.- 08.10 были месячные . В ночь с 09.10 на 10.10 был ПА не защищённый. В три часа дня 10.10 была выпита таблетка эскапела. 15.10 начались коричневые выделения , позже кровь, идёт не обильно, немного болит живот , боль не тянущая , такое ощущение что в животе , что то надувается и сейчас лопнет. Что это может быть ? Следующая менструация должна начаться 02.11 стоит ли мне её ждать ? Какие последствия теперь будут после принятия эскапела ?

Консультация врача на тему «ЭСКАПЕЛ »

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image