Это опасно?
Консультация
Здравствуйте. Через 7 дней после незащищенного па начал тянуть низ живота, как будто вот- вот придут(до предполагаемых месячных оставалось 5 дней и обычно, если тянуло живот, то в течение 1-1, 5 ч. наступали критические дни)на следующий день начались месячные, но очень скудные и бледно- розовые(живот болит как при месячных), по календарю месячные должны начаться 2 июля. Месячные ли это или стоит подождать нормальных месячных? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, для начала нужно исключить беременность. Сдайте анализ крови на Хгч, метод самый ранний и достоверный в диагностике беременности, информативен с 10 дня после оплодотворения.
Дальнейшие действия согласуйтес гинекологом в женской консультации.