Это орви?

Консультация

Здравствуйте! Дочка начала немного подкашливать в воскресение 21.02.2016г. К вечеру начала кашлять сильно с мокротой. Аж давилась. На следующий день в поехали в поликлинику, принимал дежурный врач, послушал, сказал хрипов нет. Прописал Арбидол, и отхаркивающее средство от кашля. Пьем все. Кое как. Дочка плачет и не хочет. Температура поднималась до 38. сбивали. днем 37 Была. И вот сегодня опять 37.8 поднялась. Боюсь. Не дай Бог что то серьезное. Что это может быть?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач drsandra
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте! ОРВИ иногда могут давать осложнения в виде пневмонии. Вам необходимо сдать общий анализ крови, чтобы определиться есть ли там "воспалительные" изменения, которые будут требовать изменения тактики лечения. Если сохраняется повышенная температура тела, возможно вялость, капризность, слабость ребенка, кашель, то с диагностической целью необходимо сделать рентгенографию легких, для исключения пневмонии, с последующей консультацией у Вашего педиатра. Будьте здоровы!

  • 2016-02-25 07:10:26
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image