Fkkthubz

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.
37 лет возраст пациента

Здравствуйте. чЧерез месяц после назначения препаратов Ламиктал 50мг и трилептал 150мг. начались кожные высыпания м зуд, напоминающие крапивницу. Подскажите, какое обследование имеет смысл пройти, чтобы исключить или подтвердить факт того, что именно лекарства стали причиной даннои симтоматики. заранее благодарна за консультацию.

Консультация врача на тему «Fkkthubz» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Проверочный код
Captcha Image
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн