Вопрос решён

Гайморит

Консультация врача отоларинголога

Около двух месяцев был заложен нос, постоянно.
Сделали снимок сказали, что гайморит.
В другой клинике врач высшей категории сказала что это не гайморит , а что то гормональное и выписала дорогие капли 'авамис', курс лечения месяц. Спустя неделю начала выходить кровь.
Что это может быть? Прекратить ли курс? Нормально ли это? Возраст пациента: 19 лет

Препарат: Авамис

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Гайморит — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 2722
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте, Анастасия!

Авамис - это местный глюкокортикостеройдный препарат, при приеме данной группы препаратов, возможно появление носовых кровотечений, эрозий полости носа.
При появлении побочных эффектов, необходимо прекратить прием препарата, обратиться к лечащему врачу отоларингологу, для проведения коррекции в лечении.

Ответ был полезен?
2018-04-01 11:46:50
В ответе ошибка?
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image