Геморрой
Консультация
Добрый день! Недавно родила ребенка и вылезли узелки, похоже на геморрой, при беременности не беспокоит, до беременности ничего не было, не кровоточит, не болит, есть только дискомфорт, когда хочется в туалет и стул нерегулЯрный, похоже на запор, вроде хочешь, а не можешь. Сходила на прием к врачу, сказал есть внутренний и наружный, надо удалять лазером. Подскажите можно ли как- нибудь попасть к вам на прием для консультации? И не опасно ли удалять при грудном вскармливании?
Ответы врачей
Здравствуйте. Мы на сайте даем только консультацию. Лечение проводятся только на очном приеме врача в больнице.
Вы можете обратиться к проктологу на консультацию по поводу наложения лигатур. Но это только в больнице.