Герпес
Консультация
Добрый день , обратился 4 дня назад к дерматологу , красные пятнышек половом члене , заподозрили герпес , был оральный секс неделю назад , хотя как сказал врач симптомы не совсем типичные , и честно говоря я не видел таких стандартных пупыришек как на фото в интернете , взяли анализ крови результат будет через 2 дня но ужасно нервничаю , приложил фото , можете посмотреть что это на ваш взгляд если не герпес , совсем не готов думать что заразился чем то не излечимым Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Алексей
Возможно это герпес. У многих высыпания бывают разные, но помогает убрать воспаление мазь ацикловир, герпевир.
Только анализ крови на Ig G и М могут определить точный диагноз.
Я бы вам рекомендовала сдать анализ на скрытые инфекции и ЗППП методом ПЦР соскоб и анализ на ВИЧ инфекцию в 1,3, 6 месяцев.
Только после выяснения возбудителя возможно назначение адекватной схемы лечения.