Гинекология

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Здравствуйте. 27 сентября был незащищенный половой акт. В течение суток приняла постинор согласно инструкции. Месячные пришли через 2 недели (12 октября) после принятия постинора. После окончания месячных через несколько дней появились не обильные кровянистые выделения. Через несколько дней все прошло. В этом месяце ожидаются месячные 12-13 ноября (цикл 33 дня). Грудь набухла, живот набухший, пошли выделения, то желтоватого то розоватого цвета. Могут ли это быть последствия от принятия постинора и сбой в менструальном цикле? Спасибо.

Теги: Постинор
Консультация врача на тему «Гинекология» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Проверочный код
Captcha Image
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн