Гормональні препарати і втрата ваги

Консультация

Мені 21. Звернувшись до гінеколога на щорічний огляд, лікар звернула увагу на висип на обличчі. Зробивши узд, аналіз крові загальний, на цукор, на гормони. Виявилося, що чоловічі гормони перевищуюють норму і деякі дуже. А також цукор з норми 5,9 в мене 5,4. Лікар призначила гормональний препарат джаз від акне і для нормалізації гормонів. На півроку лікування. Все наче гаразд стосовно препарату, але я мало по малу втрачаю вагу. Важила 55-54. А зараз ледь 50. З харчуванням все гаразд. Стресам не піддаюся. І це все за 1,5 місяця вживання препарату. На мій зріст 168 це мало. Порадьте, що робити. Можливо якісь вітаміни пропити. Хотілося б набрати хоч минулу вагу. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 400.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат
Иванова Екатерина Сергеевна
Врач онлайн
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение не должно быть короче 100 символов.Только что
- опишите вашу ситуацию;
- сформулируйте вопрос.
Заголовок вопроса
Ваше имя
Ваш email
По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. Гормональні препарати і втрата ваги консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image