Вопрос решён

гормональные

Консультация врача гинеколога


Добрый день, я принимаю гормональные таблетки три месяца по выпески гинеколога. Были болезненные месячные и выписала таблетки , девственница. В пятницу был половой акт с презервативом, и сейчас начались месячные , еще осталось 9 таблеток. При половом акте не было выделения крови и боли после тоже. Сейчас не знаю , что делать . Прекращать пить гормональные? Мой гинеколог в отпуске , надеюсь на Вашу помощь , спасибо .


По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

гормональные — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 11588
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте! Продолжайте пить препарат по схеме. Скорее всего, это гормональный сбой на фоне стресса. Если выделения будут продолжаться более 7 дней, то необходимо будет обратиться к гинекологу и сделать узи органов малого таза.

Ответ был полезен?
2015-04-29 11:06:32
В ответе ошибка?
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image