Гормональный сбой или беременность?
Консультация
Подскажите пожалуйста, что делать. 6.12. были месячные, все как обычно, пять дней. потом коричневые прожилки, еще два дня( первый раз такое), потом уже второй день розовые выделения, не сильно, но есть. причем пмс продолжается, болит грудь и от всего тошнит. и самое интересное, три теста разных фирм с двумя полосками. немного ноет живот и спина... что это может быть? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Наталья
Возможно, что есть беременность!
Вамнеобходимо сдать кровь на хгч, он покажет точный результат!
Такие мажущие выделения и тянущие боли внизу живота, могут наблюдаться при внематочной беременности, поэтому после того, как получите результат хгч, необходимо показаться, очно, акушер - гинекологу!
Вы должны быть под наблюдением, чтобы не пропустить внематочную беременность!