Гормональный сбой или же нет? - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.
18 лет возраст пациента

Здравствуйте , мне 18 лет , недавно после незащищенного полового акта пришлось принять такой препарат как Эскапел . Произошло это примерно 3 недели назад, месячные пошли через неделю после приёма и продолжаются уже около 12 дней ( не обильные , мажут) , на днях почти по всему участку лица высыпала сыпь , лицо из- за неё кажется грубым. Подскажите пожалуйста , что такое происходит ? Гормональный сбой или нет? Что делать?

Нормально ли это?

Консультация врача на тему «Гормональный сбой или же нет?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн