Гормональный сбой после противозачаточных

Принимала "Новинет" около года , еще во время его приема были постоянные перпады настроения, депрессии
после прекращения приема - сначала месячные приходили более менее регулярно, затем пропали
еще во время приема таблеток набрала 15 кг
постоянная раздражительность
беременность исключена
какие сдать анализы что бы проверить гормоны? я думаю это гормональный сбой Возраст пациента: 21 год

Препарат: Новинет

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Гормональный сбой после противозачаточных»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image