Вопрос решён

Гормоны

Консультация врача гинеколога

Добрый день!

5 дней принимаю Джес+, назначенный моим гинекологом- с целью улучшения работы яичников после апоплексии, сопутствуют головные боли, тошнит и немного слабость (вчера рвалась 5 день приема).

Можно ли их принимать дальше? (исходя из того что пишут в отзывах девушки, то это вполне нормально и частенько у многих эти симптомы проходят причем от любых гормональных)...

(Гормоны- диане 35 и регулон пила лет 8 назад, ничего подобного не было, диане 35 прошло вообще отлично 3 месяца, а от регулона немного мазня была....)

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Гормоны — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 4019
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте, Таня. Это побочные эффекты от препарата. Чаще они имеют преходящий характер. Адаптация организма к новому гормональному препарату происходит в течение месяца. Однако, если состояние Ваше не нормализуется к концу месячного приема препарата- сообщите об этом Вашему гинекологу.

Ответ был полезен?
2015-06-30 11:30:02
В ответе ошибка?
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image