Вопрос решён

Хилорибактер

Здравствуйте, у меня обнаружили хилорибактер пилори +++, выписали 2 антибиотика и де- нол. От де- нола началась жуткая диарея, в результате на работу я не хожу. Посоветуйте: Идти на приём к врачу что бы другое выписал или этот препарат необходимо принимать? Возраст пациента: 40 лет

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Хилорибактер»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


Ответы врачей
врач онлайн
Мои консультации — 5758
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте вероятнее всего что я имею вызывает как раз не де- нол, а антибиотики. Одним из побочных действий антибактериальных препаратов является дисбактериоз кишечника, появляющийся диареей.  
Для коррекции возникшей диареи можете принимать препарат "йогурт" по 1-2 капс. 3 раза в день вместе с едой.

Ответ врача был полезен?
2016-06-09 21:59:05

Задайте уточняющий вопрос в специальной форме ниже, если Вы считаете ответ неполным. Мы ответим на ваш вопрос в ближайшее время.

  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image